Histórico de Remunerações

Depósito Indexado

Data de Observação
Inicial

Data de Observação
Final
Remuneração Máxima do Depósito
(TANB)
Remuneração Final do Depósito
(TANB)*
Carregosa Europa I2013-05-242014-05-197,50%7,50%
Carregosa Selecção2013-07-052014-07-077,25%7,25%

Carregosa Cabaz Europa

2013-11-012014-11-276,20%0,00%
Carregosa Ibéria2014-03-072015-03-025,50%0,00%
Carregosa Shiller Cape Europe Abril 20162014-04-252016-04-146,00%0,00%
Carregosa Shiller Cape Europe Maio 20162014-05-302016-05-196,00%0,00%
Carregosa Iberia Julho 20162014-07-152016-07-046,50%0,00%
Carregosa Espanha vs. Europa Setembro 20162014-09-192016-09-086,00%0,50%
Carregosa Cabaz Banca Zona Euro2014-12-122016-12-014,00%0,25%
Carregosa Cabaz Acções Zona Euro2015-02-132017-02-024,00%4,00%
Carregosa Cabaz Acções Rendimento Mais2015-03-272017-03-164,00%0,25%
Carregosa Cabaz Acções Consumo2015-04-302017-04-194,00%2,49%
Carregosa Cabaz Acções Sul da Europa2015-05-292017-05-183,50%3,50%
Carregosa Shiller Cape Europe Julho 20172015-07-102017-06-293,25%0,25%
Carregosa Cabaz Ações Energia2015-09-252017-09-143,00%3,00%
Carregosa Cabaz Consumo Outubro 20172015-10-162017-10-053,00%3,00%
Carregosa Cabaz Europa Novembro 20172015-11-132017-11-023,00%3,00%
Carregosa Cabaz de Natal 20172015-11-122017-11-303,00%3,00%

 

* Disclaimer: Remunerações passadas não são garantia de remunerações futuras


Apoio Cliente Banco Carregosa